Vertu Ascent Ti Black и Vertu Ascent Ti Brown.

Фотообзор мобильных телефонов Vertu Ti- Ascent Ti Black и Vertu Ascent Ti Brown. Есть ещё красная версия, но достать её и сфотографировать, пока не получается. Все фото можно посмотреть в полной версии фотообзора тут — Vertu Ascent Ti Black и Vertu Ascent Ti Brown. Фото Vertu мало распространены в сети, поэтому думаю материал будет интересен тем кто интересуется телефонами Vertu.

Vertu Ascent Ti

Мобильный телефон Vertu Ascent Ti в отличии от других телефонов линейки Vertu Ascent, отличается не только новым дизайном и цветовым оформлением корпуса, но и совершенно новой аппаратной начинкой.

Vertu Ascent Ti

Теперь Vertu Ascent стал гораздо функциональнее и является не только эксклюзивным телефоном высочайшего качества, но и современным мультимедийным устройством. Vertu Ascent Ti первый аппарат компании, который может работать как в сетях GSM 850/900/1800 /1900 MHz, так и в сетях 3G UMTS 2100 MHz, кроме того, новинка может похвастаться наличием 3-х мегапиксельной камеры с автофокусом и 4-мя гигабайтами встроенной флешь памяти.