iPhone Browser 1.5.1. Копировать файлы и мелодии стало проще.

Удобный менеджер файлов для телефона Apple iPhone. Для работы программы сначала необходимо установить iTunes, запустить его и дождаться пока программа обнаружит телефон, после этого можно смело запускать iPhone Browser. Программа предназначена для Windows XP и поддерживает «перетаскивание» фалов. Например, что бы добавить в Apple iPhone новый рингтон, достаточно в окно Ringtones программы iPhone Browser перенести мышкой нужную мелодию. Так же можно скачивать файлы с Apple iPhone и удалять их. Скачать программу iPhone Browser 1.5.1 вы можете здесь.

iPhone Browser 1.5.1

Инструкция по обновлению программного обеспечения Apple iPhone до версии 2.1 с джайлбрейком (Jailbreak) и установкой программ Installer и Cydia.

iPhone Browser 1.5.1. Копировать файлы и мелодии стало проще.: 56 комментариев

  1. Подскажите пожалуйста в каких папках что находися в этой программе. где находятся папки рингтоны и обои я поняла. а вот остальные названия мне ничего не говорят.?

  2. привет, ну я пертащил в папку рингтон песенку, и как дальше?? вить в айфоне ее нет, как пользоваться ??? подскажите плиз

  3. Я нашол другую прогу котороя сразу конвертирует в айфоновский формат и закидывает песенку в раздел звуки и сразу можно выбрать мп3 на звонок. супер прога очень удобная.

  4. Странно, а у меня не видны Applications и многие другие вещи

  5. Господа, если ваши айФуны разлочили ZiPhone, да еще если у Вас версия прошивки 1.1.3 — эта и подобные проги не будут видеть их внутренней структуры за исключением, папок: …var/mobile/Media/ и всего остального, что в ней лежит.
    Чтобы все папки и структура отражалось — сделайте следующее:
    Добавьте в Инталлер репозиторий: i.unlock.no
    Найдите в Инталлах утилиту: ZiPhone iBrikr Fix
    (но, это только для прошивки 1.1.3!)
    Установите, перегрузите…
    Ваш ПК с айФон браузером будет видеть всю структуру айФона!!!
    Удачи!

  6. Люди! Подскажите пожалуйста серийный номер для iphoneringtonemaker!!!

  7. Огромное спасибо за совет!!! Прога реально работает, я сам в шоке ))) очень удобный интерфейс, я бы даже сказал интуитивный ))) специально для таких как я ламеров. В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что есть такие люди, которые могут поделится очень полезной инфой (особенно когда проторчал 2 дня на пытался хоть что то с ним сделать). Вот кстати ссылка на программу http://softlander.ru/filez/15740-iphoneringtonemaker-v2.1.3.html

  8. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖ-та, «Добавьте в Инталлер репозиторий: i.unlock.no»

    как это сделать??????????

  9. to ip 14.Апр.2008 в 13:49 > Запускаем Installer.app и переходим на вкладку Sources. В правом верхнем углу нажмимаем на кнопку Edit, затем на Add (в левом верхнем углу). В появившемся окошке вводим нужный URL адрес. Нажимаем Done, затем Refresh.

  10. Пытаюсь установить эту программу, но не получается, выскакивает ошибка что необходимо обновить .Net nextwork… как можно это обойти, скажите плиз? уже не знаю, что даже делать.

  11. Здравствуйте, помогите пожалуйста!
    Подарили телефон, версия была 1.1.3, работал как положено, только не русифицированный. Один нехороший человек посоветовал загрузить 1.1.4, теперь телефон напоминает кирпич, с постоянно работающим будильником. Что же делать?
    посмотрела Firware version, у меня 04.04.05_G

  12. Подскажите пожалуйста, у меня прошивка 1.1.4 и с помошьюiPhoneBrowser не получается загрузить программы и рингтоны в iPhone. Пытался установить ZiPhone iBrikr Fix, i.unlock.no, но у меня их нет в Инталлер. Что делать, помогите!!!!!!

  13. а где папка с фотографиями.? раньше была щас не могу найти!!!

  14. Vona, фотографии можно увидеть, если под Виндой, в папке «Мой компьютер».

  15. Подскажите пожалуйста!!!у меня прошивка 1.1.4.я смогу работать с iPhoneBrowser или нет????

  16. Алексей, да если телефон корректно разлочен, если нет то надо будет ставить из Инсталлера фикс для iPhone Browser (в том случае если папки не видит).

  17. Стася, редактировать музыкальные треки, вырезать фрагменты для создания рингтонов лучше при помощи профессионального ПО для музыкантов, например попробуйте программу Sound Forge.

  18. Ну как вырезать я разберусь,а вот потом как это на айфон закинуть и устоновить эти мелодии на звонок ?

  19. в iPhone browser’е не видит папку Applications… что делать, заранее спасибо! )))

  20. извеняюсь… забыл отписать версию прошивки… 1.1.4

  21. Блин люди кто поставил звонок на Iphone,Подскажите как это вся бодяга делаеться,скачал кучу прог и не могу закачать,Iphone показывает мне что синхронизировал музыку а найти ее не могу,где она можел находиться,кому не трудно напишите мне на мыло Aleksandr-carev@mail.ru ,буду благодарен может я чем потом помогу,зарание спасибо.

  22. Подскажите пожалуйста установил iTunes он его не находит, все равно не находит((( я уже не знаю что делать и устанавливал iphone-browser-152, она запускается программа на его не iphone не находит… люди что делать???

  23. здрасьте. это (http://www.interstar.ua/mobile/articles/iphone-ringtones/) совершенно не работает. я по этой схеме делаю и устанавливаю рингтоны ни ipone но их в нем нет… версия моего iphone 1.1.1 может я чего-то не понимаю-получается для разных версий разные проги нужны?

  24. скажите пожалуста как загруженную мелодию устоновить на звоннок

  25. Парни постараюсь ниже вам все донести особенно такие вопросы как закачать музыку и поставить ее в качестве звонка.ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА.
    1).начнем….
    Качаете 2 проги ITunes end IPhoneRingToneMaker.
    2)Сначала начнем с закачкой песен.
    а)Открываете Айтюнс —подключаете через шнур Айфон к компу—так сказать синхронизирум ПК и Айфон.
    б)Обратите внимание слева снизу будет плюсик(+),нажмите его он добавляет новый плейлист(желательно переименовать типа МОЯ МУЗЫКА)
    в)нажимаем этот плейлист (МОЯ МУЗЫКА),в открытое окно справа переносим музыку с вашего компа ,хочу заметить что просто ПЕРЕТАСКИВАЕМ мышкой.
    г)Слева в колонке в папке УСТРОЙСТВА виден IPhone(говорит о том что он сейчас синхронизирован с ПК) кликаем мышью.
    д)В появимшейся окне справа выбираем закладку МУЗЫКА —Ставим галочку СИНХРОГИЗИРОВАТЬ МУЗЫКУ—галочку ВЫБРАННЫЕ ПЛЕЙЛИСТЫ—ставим галочку МОЯ МУЗЫКА——-и ТЕПЕРЬ НАЖИМАЕМ СИНХРОНИЗИРОВАТЬ И ДЕЛО В ШЛЯПЕ

  26. Парни будут вопросы пишите на мыло отвечу как поставить мелодию на зщвонок

  27. Теперь как удалить эту музыку с Айфона.
    1)В Айтюнсе Слева в колонке ПЛЕЙЛИСТЫ находим вашу музыку —правой кнопкой мышы удаляем раздел МОЯ МУЗКА или так как вы ее назвали
    2) Тут же кликаем В разделе УСТРОЙСТВА свой АЙфон ,справа у вас появяться окно —ВЫБИРЕТЕ ЗАКЛАДКУ МУЗЫКА— снимите галочки со всех ниже перчисленных заголовках —нажимайте синхронизировать и все

  28. Установить музыку на звонок легко.
    1) Устанавливаем и запускае прогу под названием IPhoneRingToneMaker (Выше в форуме есть ссылки)
    2)Запустите обязательно АЙтюнс(для связи ПК с АЙфоном)
    3)В окне проги IPhoneRingToneMaker находим раздел My Music Folder(Кликаем его)
    4)Выбираем Музыку которую вы хотите использовать
    5)Справа снизу нажимаем Create Ringtone (Прога будет переводить формат.
    6)В новом окне выбирете (нажмите)Send Ringtone to IPhone.(проще говоря переводится как отправить рингтон в Айфончик)
    И ВСЕ ИЩИТЕ В НАСТРОЙКАХ ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА В РАЗДЕЛЕ РИНГТОНЫ ВАШУ МЕЛОДИЮ И СТАВТЕ ЕЕ НА ЗВОНОК__

  29. Здравствуйте!

    Купил iphone 3G прошивка 2.0.2 не могу запустить iPhone Browser пишет что возникли ошибки, стоит ITunes 8 версии. И еще подскажите пожалуйста как устанавить на iPhone программы. Заранее огромное спасибо.

  30. Матвей ты бы для начала прочитал с какой прошивкой iPhone Browser 1.5.1 работает и с какими телефонами (джайлбрейкнутыми или нет). Тогда бы глупые вопросы не задавал бы! А что бы на офицальный айфон ставить программы нужно создать учётную запись в АппСторе, что в большинстве случаев стоит денег.

  31. Блин такой же косяк на самом деле если установить тунца 7 то Browser 1.5.1 работает все ок но тунец не пашет говорит что нужна версия выше 8 вот такая жестя !!ЕСЛИ КТО РЕШАЛ ТАКИЕ ТРАБЛЫ НАПИШИТЕ

  32. блин,установил,как только броусвер включаю,он сразу выдает отчет об ошибке(у меня прошивка 2.2)мой фон с ним несовместим или в чем то другом трабл?

  33. Привет всем!!! Кто может помочь плиз!!! У меня айфон 3g!!! Прошивка 2.2!!!! Скачал значит iPhoneBrowser 1.81!!!! Включаю и там нету папки Applications!!! Плиз помогите!!!

  34. ребят,подскажите пожалуйста,кк песни удалять все перековырял,а понять так и не понял..(

  35. Пожал.помогите!!! Делала все, как сказано в форуме, скачала айтюнс (Васе работает), скачала IphoneRingToneMaker,но на последнем этапе (загрузка в айфон) выскакивает ошибка : No iPhone connectionfound. Please make sure your iPhone is docked!!! Что делать???

  36. На 3G тоже есть прошивка и проги! Но не проверял!
    Но на 2G успешно! Делал без СИМ! Но перед тем как пробовать читал отзовы! Знаю точно! Если что то не так (залочился и требует AT&T)Лучше всего обратится в сервис!И заплотить 1000 или 1500руб! Чем калдовать над ним!Поверьте будет дешевле чем дорогостоющий ремент в пол стоимости тела! Но на моем примере у меня не было выбора-в моем регионе сервисов по «яблокам» нет! Вот и пришлось искать способ! На поиск ушло дня 4,а процесс длился минут десять!Вот полько софт на эту прошивку 2.2(5G77) платный! Но обещается что будет русский и бесплатный!

  37. Прива всем подскажите пожалуста как закидывать проги на Iphone 3g ппц уже весь инет облазел не где не нашёл если не трудно опешите что и как делать! заранее спасибо

  38. А у меня прошивка 2.2.1 и когда запускаю browser 1.5.1 пишет ошибка «00000000000» Что делать?

  39. привет всем…я закидываю на комп прогу iPhone Browser она не открывается что делать скажите плиззз…

  40. подскажите пожалуйста,перекинул музыку в папку рингтоны в iphonebrowser,а в телефоне не могу найти эти мелодии

  41. Скажите, а iphone browser для тачпода подойдет? версия прошивки 2.2, разлочен…?
    Спасибо

Обсуждение закрыто.