Программная разблокировка Apple iPhone с прошивкой 1.1.2OTB/1.1.3OTB.

Apple iPhoneПопулярный англоязычный ресурс hackint0sh.org сегодня популярен как никогда. Появилась инструкция и необходимые файлы для программной разблокировки телефонов Apple iPhone с прошивками 1.1.2OTB/1.1.3OTB. Инструкция в разных вариациях перекочевала на русскоязычные форумы и ввиду популярности темы такие форумы перегружены. Есть как положительные отзывы, так и отрицательные и если метод действительно работает, то в ближайшее время стоит ждать не только снижения цены на Apple iPhone, но и рост продаж телефона, которые после выхода iPhone с новым загрузчиком 4.6 упали более чем на четверть. В любом случае, для исключения проблем с телефоном в будущем, самое правильное решение, занять выжидающую позицию, т.к. лучше учиться на чужих ошибках, чем самому наступать на грабли. Как только метод разлочки будет откатан и проверен, а тестовые телефоны тщательно протестированы, мы обязательно расскажем, как разблокировать телефоны Apple iPhone с прошивками 1.1.2OTB/1.1.3OTB и не нажить при этом себе проблем. Лёд тронулся господа!:)

Внимание!!! Данный материал устарел. Появились простые и удобные инструменты для «шаманства» с iPhone. По вашему выбору можно использовать такие программы как iPlus, ZiPhoneGUI или iLiberty. Материалы по данной теме и программы для скачивания легко найти при помощи Google.

 

Тестирование нового метода завершено. Всё работает. Читаем это «Русская инструкция по разблокировке телефонов Apple iPhone c прошивками 1.1.2 OTB и 1.1.3 OTB (bootloader 4.6).»

Инструкция по обновлению программного обеспечения Apple iPhone до версии 2.1 с джайлбрейком (Jailbreak) и установкой программ Installer и Cydia.