Русская инструкция для Apple iPhone. Бесплатно.

Количество телефонов Apple iPhone на территории стран СНГ стремительно растет, но счастливые обладатели телефона сталкиваются с проблемой поиска русской инструкции для iPhone. Официальной русской инструкции для Apple iPhone не существует, и искать её в сети практически бесполезно, её просто не существует в природе, по крайней мере, на сегодняшний день. Есть, конечно, инструкция на английском языке, но многие хотят получить инструкцию именно на русском.

Специально для русскоязычных обладателей Apple iPhone, 9 апреля 2008 года была подготовлена и опубликована первая в мире русская инструкция для Apple iPhone. За основу взят англоязычный вариант инструкции, полностью переведенный на русский язык с адаптацией информации под телефоны, русифицированные при помощи «Русского проекта». Надо сказать, что первый вариант инструкции менее чем за 10-ть дней был скачан почти 10000 раз, что говорит об актуальности темы, а значит, что мы будем и дальше развивать это направление.

Сейчас уже доступна 3-я редакция русской инструкции и готовится 4-я, значительно переработанная и дополненная. Найти и скачать последнюю версию русской инструкции для Apple iPhone вы сможете здесь. Инструкция сохранена в формате PDF и для её открытия нужна программа Adobe Acrobat Reader версии 7.0 или выше. Следующая версия русской инструкции для Apple iPhone (прошивка 1.1.4 + Русский проект) появится примерно через две недели. Новые версии инструкции будут выкладываться в статье – «Русская инструкция для Apple iPhone. Скачать русскую инструкцию для Apple iPhone.», поэтому рекомендуем занести эту страницу в закладки. Инструкция полностью бесплатна и доступна для скачивания на скорости до 100Мбит.

Кроме того, в помощь владельцам Apple iPhone запущена новая серия статей под кодовым названием «Как…?», которая охватит все вопросы, связанные с пользованием аппаратом, например «Как закачать мелодии в Apple iPhone», «Как закачать видео….?», «Как устанавливать программы…..?» и т.п. Тематика новых статей основана на тех вопросах, которые нам присылают посетители сайта, поэтому не стесняйтесь спрашивать!


Рекомендуем вас так же дополнительно ознакомиться со следующими материалами: