Samsung SGH-F110 Adidas Pink Red & Dark Grey. Не просто телефон, а персональный тренер!?

 Samsung SGH-F110 Adidas Pink Red

Компания Samsung и Adidas выпустили мобильный телефон Samsung SGH-F110, оснащенный системой miCoach. По словам производителя, телефон Samsung F110 miCoach подойдет людям, которые увлекаются спортом и нуждаются в советах профессионального тренера. Спортивно-музыкальный телефон это не только средство связи, но и плеер, а так же ваш личный тренер. Фитнес направленность телефона Samsung SGH-F110 miCoach выражается в наличии специальной кнопки для быстрого доступа к таким данным, как пульс, количество пройденных шагов, расстояние и время, причём все данные протоколируются и могут быть перенесены на стационарный ПК, что позволит вести дневник тренировок.

 Samsung SGH-F110 Adidas Dark Grey

С специального сайта, в Samsung miCoach можно загрузить более 220 тренировочных программ и подобрать себе наиболее подходящую, например для снижения веса или укрепления сердечных мышц. На этот же сайт пользователи смогут заносить результаты своих тренировок и общаться друг с другом.

 Samsung SGH-F110 Adidas Pink Red & Dark Grey.

Помимо стандартной комплектации в комплект Samsung SGH-F110 Adidas включили датчик шагов, датчик сердечного ритма и чехол на предплечье. Датчик шага закрепляется на обуви и определяет длину шага, скорость движения и величину пройденной дистанции. Передача данных в телефон обеспечивает возможность точно анализировать результаты тренировок. Датчик сердечного ритма позволяет контролировать нагрузку благодаря учету данных о частоте сердечных сокращений. Вы можете выбрать оптимальный темп бега, и ваше сердце будет работать при этом в нужном ритме. Чехол на предплечье позволяет держать всю необходимую информацию под рукой. Чтобы узнать данные о ходе тренировки, надо дважды дотронуться до телефона, находящегося в чехле. Вся информация прозвучит в наушниках.

 Adidas

В целом Samsung F110 miCoach достаточно интересный аппарат, особенно его комплектация. В настоящий момент телефон доступен в двух цветах Pink Red и Dark Grey. Рекомендуем так же ознакомиться с подробным фотообзором Samsung SGH-F110 Adidas Pink Red & Dark Grey.