CECT C828 TV Dual SIM. Карманный телевизор, FM-радио и два GSM телефона в «одном громком китайце».

CECT C828 TV Dual SIM

Будьте осторожны, если к вам в руки попадёт чудо китайского народного творчества, телефон CECT C828. Дело в том, что в нём установлен очень громкий динамик и при первом включении раздаётся звук способный своей громкостью напугать не только вас, но и окружающих! В принципе можно с уверенностью сказать, что у CECT C828 самый громкий динамик, заметьте именно самый громкий, о качестве я не говорю. Телефон CECT C828 TV Dual SIM имеет два встроенных GSM модуля и два слота для SIM-карт, благодаря чему телефон способен находится в двух сотовых сетях одновременно и принимать сразу два входящих вызова на разные карты, проверил лично, так и есть.

CECT C828 TV Dual SIM

Для удобства пользования в телефоне CECT C828 имеется сразу две кнопки вызова, поэтому для выбора активной лини для исходящих звонков переключаться между карточками не нужно. В зависимости от того какую кнопку вызова вы нажмёте, исходящий вызов пойдёт с соответствующей SIM-карты.

CECT C828 TV Dual SIM

Ещё одной особенностью телефона CECT C828 TV Dual SIM является встроенный ТВ-приёмник стандарта PAL\SECAM, что позволяет принимать аналоговый телевизионный сигнал в формате распространённом на территории стран СНГ. Если сравнивать по качеству приёма  ТВ-приёмник CECT C828  с решением от более именитых брендов, то сажу сразу, у CECT C828 TV качество приёма на порядок выше, хотя всё ещё находится достаточно далеко от идеала.

CECT C828 TV Dual SIM

В корпусе телефона спрятана телескопическая антенна, для улучшения качества приёма телевизионных программ и FM-радио. В разложенном состоянии длина телескопической антенны составляет 330 мм. Стоит отметить, что мобильный телефон CECT C828 TV Dual SIM может похвастаться большим сенсорным дисплеем с диагональю 3.2″ дюйма и WQVGA разрешением. Качество дисплея заметно улучшилось по сравнению с предыдущими «китайцами» подобного «разлива».