LG KF700 и «тройное управление».

Компания LG, как впрочем, и другие ведущие производители мобильных телефонов, не считая Nokia, всерьёз занялись выпуском моделей с большими сенсорными дисплеями. Вероятно, это связано с вирусом под именем iPhone, который не даёт спать спокойно не только поклонникам марки Apple, но и производителям мобильных телефонов.

 LG KF700 Bright Silver. Тройное управление.

Так компания LG выпускает свой очередной сенсорный телефон KF700. По мнению производителя, основной изюминкой аппарата является сочетание трёх методов управления. Аппаратная клавиатура, колесо быстрого доступа и сенсорный дисплей. Колесо быстрого доступа находится на задней стороне корпуса и обеспечивает доступ к шести функциям Shortcut Dial, выбранным самим пользователем, а также позволяет просматривать web-страницы, электронные письма и управлять громкостью звука.

 LG KF700 Bright Silver. Тройное управление.

Телефон LG KF700 поддерживает работу в сетях 3G, оснащён 3-х мегапиксельной камерой, аудио и видео плеерами. Стоит акцентировать внимание на том, что LG KF700 это просто мобильный телефон, хотя и по внешним признакам похож на коммуникатор или смартфон.