Nokia 1680 Сlassic Black. Всё гениальное просто или ничего лишнего!?

Многие уже забыли о том, что главное предназначение мобильного телефона звонить и принимать звонки, обеспечивая тем самым беспроводную голосовую связь в границах действия сотовой сети оператора. Современные телефоны перегружены мультимедийными функциями, а что прикажете делать людям которым всё это не нужно, переплачивать за товар в нагрузку?

 Nokia 1680 Сlassic Black.

Благо именитые производители мобильных телефонов вспомнили об основном предназначении и начали выпускать простые мобильные телефоны для тех, кто не хочет платить за ненужные ему функции.

Компания Nokia решила выпустить очередной бюджетный моноблок с качественным и плотно сбитым корпусом, резиновой клавиатурой и компактными габаритами. Речь идёт о модели Nokia 1680 Сlassic Black. Телефон вряд ли может похвастаться выдающимися техническими характеристиками, но, тем не менее, не смотря на бюджетное позиционирование аппарата, новинка оснащена встроенной цифровой камерой с разрешением VGA, есть 2.5 мм разъем для наушников, а в качестве сигнала вызова можно установить mp3-мелодию.

 Nokia 1680 Сlassic Black.

Встроенная память новинки составляет 32 Мбайт Flash, 4 Мбайт SDRAM. На сегодняшний день телефон Nokia 1680 Сlassic Black один из самых доступных по цене аппаратов компании.