LG KF510 Red. Яркое эмоциональное решение.

Хотя я и не являюсь поклонником торговой марки LG, а к мобильным телефоном компании вообще отношусь с недоверием могу с уверенность сказать одно – компания LG умеет делать красивые телефоны и это факт. Сегодня дизайн и цветовые решения становятся эмоциональной составляющей индустриального искусства и это можно легко заметить, посмотрев на фото мобильного телефона LG KF510 Red. Кроме того, эмоциональное воздействие цветопереходов усиливается мерцанием интерактивной сенсорной подсветки LED-дисплея.

LG KF510 Red

Толщина металлического корпуса нового слайдера LG KF510 Red составляет всего 10,9 мм, при этом телефон, весом в 91 грамм, является достаточно прочным благодаря закаленному стеклу и укрепленным боковым граням. Телефон LG KF510 Red имеет сенсорный визуально-интерактивный пользовательский интерфейс, MP3 плеер, FM радио, 3-х мегапиксельную цифровую камеру с автофокусом и фотовспышкой, поддержку карт памяти формата MicroSD и дисплей способный отображать до 262000 цветов.

LG KF510 Red

Новинка предназначена для работы в сотовых сетях GSM 900/1800/1900 МГц, а MP3-плеер KF510 позволяет сортировать музыку по категориям жанра, исполнителя или альбома, и оснащен эквалайзером для коррекции звука.

LG KF510 Red

Что бы там ни было, но субъективно можно сделать вывод, что основной конёк LG KF510 Red это яркий и броский дизайн, качество же самого телефона и его функциональность пусть оценят обладатели аппарата и напишут об этом в комментариях.