Vertu Signature Boucheron 2008. Семь дорогих новинок к 150-летнему юбилею.

У богатых, как известно свои причуды. На днях производитель элитных мобильных телефонов Vertu и ювелирная компания Boucheron объявили о выпуске серии мега дорогих телефонов, цены на которые стартуют от 100000 до 300000 евро за штуку. Думаете дорого? А вот и нет, могу вас заверить, коллекцию раскупят достаточно быстро, причём, как обычно, больше всего телефонов уйдёт в Россию.

Vertu Signature Boucheron 2008

Новая коллекция приурочена к 150-летнему юбилею знаменитого ювелирного дома Boucheron. В качестве базовой модели для тюнинга был выбран телефон линейки Signature. Странный выбор платформы, уже бы взяли за основу хотя бы Vertu Ascent Ti, а не модель 4-х летней давности!?

Ювелиры дома Boucheron щедро украсили телефоны Vertu Signature такими драгоценными камнями как бриллианты, изумруды, рубины, а также подвеской, которую при желании можно отстегнуть от телефона. Кстати если взглянуть на подвеску, то станет ясно, что её утрата по стоимости вполне сопоставима с ценой новенького Mercedes-а С класса.

Всего в юбилейной коллекции начитывается семь телефонов, которые носят названия Magic (магический), Dangerous (опасный), Mysterious (мистический), Gourmand (лакомка), Audacious (бесстрашный), Curious (Любопытный) и Voluptuous (чувственный). Оформление каждой из модели подчеркивает свое название. Кстати предлагаю в комментариях предложить новые названия для продолжения серии Vertu Signature Boucheron, причем, названия должны быть с поправкой на славянский менталитет!