HTC Advantage X7510. Ещё один коммуникатор монстр от компании HTC.

Ещё один коммуникатор монстр от компании HTC. Монстр потому что габариты и вес новинки просто огромны и составляют 133x98x16, вес 375 грамм.

HTC Advantage X7510

С другой стороны и вес и габариты коммуникатора гораздо меньше чем у ноутбука и коммуникатор HTC Advantage X7510 выполнен скорее в форм-факторе напоминающем UMPC или планшетный компьютер, с съемной QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем. Кстати модель X7510 является уже третьим по счету представителем линейки коммуникаторов от HTC, внешне напоминающих мини ноутбуки.

HTC Advantage X7510

В HTC Advantage X7510 увеличен объём встроенной памяти, улучшена клавиатура и установлен пакет обновлённого программного обеспечения. В отличии от предыдущей модели в X7510 установлен не жёсткий диск , а 16 Гб встроенной флэш-памяти, что не только больше по вместительности, но положительно влияет на такие его параметры, как надёжность и скорость. В HTC Advantage начали использоваться фирменный интерфейс TouchFLO, ориентированный на управление пальцами, а также обновилась операционная система — Windows Mobile 6.1.

HTC Advantage X7510