SonyEricsson T303i Shimmering Silver. Простенький функционал, зато красивый…!?

SonyEricsson T303i Shimmering Silver.

Новый мобильник от компании SonyEricsson. Телефон T303i в исполнении Shimmering Silver очень компактный, но при этом стильный и красивый аппарат, выполненный в форм-факторе слайдер. Размер телефона 83х47х15 мм, вес 93 грамма. Внешне SonyEricsson T303i Shimmering Silver  смотрится дороже своей реальной стоимости, что связанно с применением алюминиевых вставок, а так же задней крышки аккумуляторного отсека, которая полностью выполнена из металла.

 SonyEricsson T303i Shimmering Silver.

Благодаря такому ходу создаётся ощущение, что T303i полностью выполнен из металла. Механизм автоматической доводки работает хорошо, качество сборки отличное, эргономика на высоте. Действительно, дизайн и эргономика самые сильные стороны телефона T303i чего не скажешь о функциональности.

 SonyEricsson T303i Shimmering Silver.

Сразу вспоминаешь о том, что чудес не бывает и если качественно сделанный аппарат стоит недорого, значит экономия скрыта, где то внутри и выражается это в минимально возможном разрешении дисплея 128х160 пикселей, маленьком объёме встроенной памяти(8 Мб) и отсутствии слота расширения. Синхронизация данных в SonyEricsson T303i  не поддерживается, использовать телефон в качестве модема нельзя. Во всём остальном очень даже миленький телефон.