Philips Xenium 9@9q Chic Red. Ярко красный красавец для любительниц долго болтать.

Мобильный телефон Philips Xenium 9@9q вышел в новом ярко красном цвете Chic Red и всё том же лаковом корпусе.

Philips Xenium 9@9q Chic Red

Телефон представляет собой модель среднего класса, оснащённую значками-индикаторами на внешней стороне верхнего флипа. Индикаторы Philips Xenium 9@9q Chic Red оповещают о новом SMS сообщении или о входящем и пропущенном звонке, а также о уровне заряда батареи.

Philips Xenium 9@9q Chic Red

Телефон Philips Xenium 9@9q Chic Red я решил отнести к женским моделям по двум причинам. Первая это, конечно же, цветовое исполнение корпуса, второе время его автономной работы. Всем известно, что наши любимые женщины способны часами болтать по телефону с подружками, что способен выдержать не любой телефон.

Philips Xenium 9@9q Chic Red

В случае с Philips Xenium 9@9q не очень ёмкая на первый взгляд литий-ионная батарея на 890 мАч, обеспечивает работу до 1 месяца в режиме разговора и до 8 часов — в режиме ожидания. Так что даже самые болтливые красавицы не будут разочарованы подарком от Philips.

Philips Xenium 9@9q Chic Red

В телефоне Xenium 9@9q Chic Red есть поддержка карт памяти microSD (до 2 Гб), Bluetooth с A2DP, дисплей TFT 176х220 пикселей отображающий до 262144 цветов и базовый набор функций современного мобильного телефона.

Philips Xenium 9@9q Chic Red

Стоит отметить, что с точки зрения функциональности, или навороченности Philips Xenium 9@9q достаточно слаб, но вот дизайн и время автономной работы находится на высоком уровне.