Motorola AURA. Круглый дисплей, сапфир, много металла и швейцарский механизм.

Сегодня ко мне попал в руки уникальный телефон компании Motorola с красивым названием AURA, живые фото которого спешу представить вам, дорогие гости блога Stariy.COM.

Motorola AURA

Стоит отметить, что в реальной жизни Motorola AURA выглядит несколько иначе, чем на официальных пресс фото компании Motorola. Нельзя сказать, что в реальности Motorola AURA выглядит хуже или лучше, чем на пресс-фото, просто он немного другой.

Motorola AURA

Мобильный телефон Motorola AURA первым в истории мобильной индустрии телефон с круглым дисплеем, причём с учётом имиджевого позиционирования новинки и её немалой цены стекло дисплея конечно не простое, а сапфировое.

Motorola AURA

Клавиатура AURA изготовлена из анодированного алюминия, а корпус из нержавеющей стали с интересной текстурой, представляющей собой геометрический узор. По аналогии с элитными телефонами Vertu, новинка от Motorola состоит из более чем 700 отдельных компонентов, которые подогнаны друг к другу с особой точностью, а уникальный механизм открытия AURA сделан швейцарской часовой компанией.

Motorola AURA

Предназначен телефон для работы в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, а его габариты составляют 96,87х47,6х18,55 мм, вес 144 грамма.

Motorola AURA

Мобильный телефон Motorola AURA настоящее произведение искусства и для состоятельных поклонников продукции компании Motorola отличный подарок. Особенно понравился механизм раскрытия телефона. Качество подгонки деталей и используемые материалы выше всяких похвал. Единственное что немного не понравилось, так это маркость корпуса в тех местах, где не вытравлен геометрический узор.

Motorola AURA