Apple iPad 2. Обновлённая версия интернет планшета уже на подходе.

В феврале-марте 2011 года компания «Apple» может представить новое поколение интернет планшета «iPad». Согласно полученной информации, просочившейся  в сеть несколько дней назад, такие компании как PCB HDI «Ibiden», «Tripod Technology» и «TTM Technologies» уже готовы производить и поставлять комплектующие и материнские платы для нового «iPad 2» уже с конца декабря 2010 года.

Apple iPad 2. Обновлённая версия интернет планшета уже на подходе.

Обновлённый «iPad 2» не будет принципиально отличаться от своего предшественника. Разница будет примерно такая же, как и между мобильными телефонами «Apple iPhone 3G» и «Apple iPhone 3Gs». Поэтому тем, кто уже успел купить первую версию «iPad», спешить менять «шило на мыло» не стоит.

Компания «Apple» намерена добавить в новую версию интернет планшета пять улучшений. В их число входят поддержка видеотелефонии, улучшенная мобильность за счёт снижения толщины устройства, USB порт, дисплей, выполненный по новой технологии и гироскоп с работой по трем осям.

Сведения о наличии второй камеры на обратной стороне «iPad 2» не нашли подтверждения и с большой вероятностью являются недостоверными.