BlackBerry Bold 9000 Corporate. Новейший бизнес смартфон.

Наконец-то новейший бизнес смартфон BlackBerry Bold 9000 Corporate доехал и до наших краёв. Выход в свет аппарата BlackBerry Bold 9000 Corporate является важным событием для поклонников марки BlackBerry так как новинка сочетает в себе скорость, мощь и функциональность, будучи облаченным в строгий и элегантный корпус.

BlackBerry Bold 9000 Corporate

По скорости работы, функциональности, продуманности интерфейса и качеству дисплея BlackBerry Bold на несколько шагов впереди своих младших собратьев и если вы до этого уже пользовались смартфонами BlackBerry, то последняя версия смартфона вас приятно удивит. BlackBerry Bold стал первым BlackBerry, который поддерживает все три диапазона 850/1900/2100 для сетей WCDMA / HSDPA и способен работать в большинстве стран мира с развитыми мобильными технологиями.

BlackBerry Bold 9000 Corporate

В BlackBerry Bold 9000 Corporate интегрированы модули GPS, Bluetooth и Wi-Fi. Как и большинство BlackBerry новый Bold поддерживает сервис BlackBerry Enterprise Server, отвечающий за корпоративную почту и сообщения. В стандартный комплект поставки BlackBerry Bold входит фирменная стереогарнитура, зарядное устройство, чехол, диск с ПО и кабель USB.

BlackBerry Bold 9000 Corporate

Стоит напомнить, что для полноценного использования любого аппарата BlackBerry необходимо, что бы ваш сотовый оператор поддерживал услугу BlackBerry, а вы были подписаны или подключены к услуге BIS или BES. Как мне известно, на территории стран СНГ услуги сервиса BlackBerry предоставляет только компания МТС, если я не прав, поправьте меня…