Sagem Porsche Design P’9522. Эксклюзивный дизайн, много алюминия, сенсорный дисплей и 5-ти мегапиксельная камера.

Ещё одно творение дизайнерской студии Porsche Design. Мобильный телефон под индексом P’9522, выполненный в форм-факторе моноблок с цельнометаллическим корпусом из алюминия высшего качества. Металл имеют слегка шероховатую поверхность приятную на ощупь, и держать Sagem Porsche Design P9522 в руках очень приятно.

Sagem Porsche Design P’9522

Кстати на счёт причастности компании Sagem к производству телефона Porsche Design P’9522 в этот раз нигде нет ни слова.  Искал везде, и под аккумулятором и в документации, и на поверхности упаковки, есть только надписи Porsche Design и никакого Sagem. Может всё таки P’9522 это первый мобильный телефон от Porsche, а не совместный проект двух компаний?

Sagem Porsche Design P’9522

В отличии от предыдущих раскладушек под индексом P’9521, новинка имеет сенсорный интерфейс с имитацией нажатия виртуальных кнопок. При нажатии не сенсорный дисплей аппарат вибрирует так, что кажется как будто произошло нажатие настоящей кнопки. Кстати сенсорный интерфейс Sagem Porsche Design P’9522  гармонично сочетается с аппаратными кнопками и оба способа управления гармонично дополняют друг друга. Управление удобное и интуитивно понятное. Дактилоскопический сенсор и прилагаемое программное обеспечение по работе с ним, поможет почувствовать себя как минимум агентом 007.

Sagem Porsche Design P’9522

Функциональные возможности Sagem Porsche Design P’9522, учитывая его сугубо имиджевую направленность, достаточно хорошие, хотя странно, что новинка умеет работать, исключительно в сотовых сетях GSM и поддержки 3G нет. Зато среди коммуникационных возможностей присутствуют модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS-приёмник и FM-радио.

Sagem Porsche Design P’9522

Единственное, что немного не понравилось в Sagem Porsche Design P’9522, так это маркость лаковой поверхности лицевой стороны телефона. В остальном новинка отличный аппарат для тех, кто хочет выделиться изи толпы оригинальным телефоном с дизайном от Porsche.